Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS




Фотосессии: Ellen von Unwerth
Категория: Фотографии | Просмотров: 557 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Агилера показала в Киеве шоу запредельного уровня. Визит заокеанской суперзвезды в который раз обозначил пропасть, отделяющую нашу эстраду от мировой поп-сцены.
На концерте в столичном Дворце спорта перед Кристиной Агилерой предлагали выступить Ани Лорак. Наша звезда «Евровидения» отказалась, и пусть нам теперь всем будет стыдно: на сцену выпустили Потапа и Настю Каменских. Это выглядело примерно как если бы от Украины на автосалон в Детройте отправили «запорожец». Процветающие в последнее время Потап и Настя еще раз подтвердили, что наша эстрада до сих пор недалеко ушла от уровня магнитофона-мыльницы, играющей в генделыке.
Появление Агилеры было сродни пробуждению после дурного сна. Она заявилась со свитой из восьми танцоров, двух бэк-вокалисток, духовой секции из трубы и саксофона и классического набора барабанщик-клавишник-басист-гитарист. Добавим к этому телемонитор в центре задника сцены, мини-подиум посреди площадки и изобретательный свет – точно и со вкусом распределенный антураж. И тут она запела.
Сложно было поверить в то, что эта фонтанирующая жизнью 27-летняя девушка днем ранее рассказывала в аэропорту Борисполя: после рождения сына весной она пребывала в глубокой печали, думая, что ей придется заново учиться петь. Агилера наглядно доказала то, что было понятно по ее записям: из всех транснациональных суперзвезд, чьи имена когда-либо фигурировали в контексте мировых званий поп-королев и поп-принцесс (Мадонна, Кайли Миноуг, Бритни Спирс), она больше всех других является певицей.
Именно в густом с черными переливами голосе, одинаково безупречно исполняющем фанк, соул, регги, рок-н-ролл, диско и поп-рок, спрятана сила Агилеры. А толстый-толстый слой гламура, из которого состоит ее звездный макияж, ей нужен всего лишь как костыль – она использует его, чтобы привлечь к себе внимание и оказаться услышанной. Без этих вульга ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 446 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Зрители зря торопились на шоу американской звезды Кристины Агилеры, которое должно было начаться во дворце «Украина» ровно в 19.00 – на сцене популярная певица появилась лишь спустя полтора часа после заявленного времени.
«Я так боялся опоздать, а теперь еще и ждать придется», – разочарованно сказал «регионал» Василий Горбаль, узнав, что начало шоу, билеты на которое стоили – от 1000 до 9500 тысяч гривен, сильно задерживается. Впрочем, как оказалось, многие VIP-зрители пришли на концерт Агилеры, только из-за того, что у них были пригласительные. Незаметно попытался прошмыгнуть во дворец «Украина» лидер группы «ВВ» Олег Скрипка, который, по его же словам, ужасно не любит ходить на всякие вечеринки, но почему-то на концерт Агилеры пришел. «Не снимайте меня, вы же знаете, я на светские рауты не хожу!» – возмущался «нетусовочный» артист, увидев, что его «подловили».
Популярная певица Тина Кароль пожаловала на шоу Агилеры в компании супруга и продюсера – Евгения Огира. Артистка, которая должна вот-вот родить была явно в хорошем настроении, единственное, что омрачало выход Тины в свет – это высоченные каблуки, от которых Кароль не отказалась, даже находясь в интересном положении. Но в такой обуви певице было сложно ходить, поэтому она постоянно опиралась на мужа.
«Агилера – не мой кумир, но билеты на ее концерт мне подарили, и я просто не смогла отказать. Хотя сходить на шоу Кристины за границей было бы намного дешевле, – рассказала Тина. – По жизни я меломан, зато мой ребеночек реагирует на басы, поэтому на репетициях все время приходится их прикручивать».
Дарителем недешевых билетов оказался ненаглядный Кароль – ее супруг: «Я часто балую Тину дорогими подарками, правда не обходится и без банальных – конфет или цветов».
Опальный кум Виктора Ющенко – Давид Жвания, по собственному признанию, пришел на концерт только ради младшей дочки. «А как иначе? Я выполняю все прихоти моих дочурок, поэтому я здесь», – сказал политик.
После концерта мы поинтересовались ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 456 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Свой первый киевский концерт звезда дала в полупустом зале.
В понедельник за полчаса до начала шоу во Дворце спорта ничто не говорило о том, что ждут американскую звезду. Немногочисленные зрители неторопливо предъявляли билеты, проходили в зал и… могли занять любое место - свободных было в избытке.
- Ой, как неудобно получается… Она выйдет - а нас тут «три калеки», - перешептывались зрители.
Действительно, в тот момент, когда Потап и Настя Каменских «разогревали» зрителей, зал был заполнен едва на треть.
- Давайте споем, а то она не выйдет, пока я не сниму штаны, - подбадривал людей Потап.
В итоге восторженные зрители получили «и песен, и зрелищ»: исполнив несколько хитов, артисты удалились со сцены, но Потап предварительно все же снял штаны, как и обещал. После чего объявили 40-минутный перерыв.
Меломаны встретили поп-диву громкими криками, вполне достойными даже полного зала. Кричали не зря: то, что в этот вечер показывала Агилера, было действительно достойным уровнем.
Несмотря на то что звезда меньше года назад родила, она была в отличной форме: пела, двигалась и выглядела на миллион долларов. Хотя, по слухам, гонорар за ее концерт до этой цифры не дотянул и составил 800 тысяч у. е.
На сцену звезда вышла вся в белом. А на протяжении концерта раз шесть переодевалась - видимо, решила похвастать всеми нарядами от Кавалли, которые привезла с собой. То она выходила с пушистым розовым хвостом и пела песню «Леди мармелад», то балансировала на цирковой тумбе в откровенном леопардовом комбинезоне.
Зрители бурно реагировали на происходящее, но создавалось такое впечатление, что многие поклонники знают только старые и раскрученные хиты звезды. Во время исполнения незнакомых вещей публика хлопала лишь из вежливости. Но зато такие «боевики», как Hurt и Candyman, меломаны распознавали с первых аккордов.
Хит певицы Beautiful народ орал во все горло, Кристина же лишь подпевала. Так продолжалось ровно один час. Затем хит Fighter - и мгновенное и ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 502 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Едва ступив на украинскую землю, поп-дива дала небольшую пресс-конференцию. Несмотря на то что самолет звезды задержался почти на два часа (Агилера прилетела чартером из Турции), певица не выглядела уставшей, весело щебетала и охотно рассказывала о шоу, которое она даст в Киеве. С самого начала общения певица потягивала минеральную воду через соломинку, а после, неудовлетворенно отставив стакан, принялась отхлебывать жидкость прямо из горлышка бутылки. Возможно, она следовала советам косметологов, которые рекомендуют после перелета пить много воды? Кстати, Агилера оказалась очень разговорчивой, но вот отвечать ей пришлось лишь на те вопросы, которые журналисты предварительно согласовали с ее менеджментом.
 - То шоу, которое я покажу в Киеве, будет отличным, - сразу взяла быка за рога певица. - Я подготовила четыре песни, которые войдут в новый альбом, они покажут, насколько моя музыкальная карьера отличается от того, что было до родов.
Как рождение ребенка повлияло на вашу жизнь?
 - В моем новом альбоме видно, как это событие меня вдохновило. Я смотрю на мир после родов совершенно другими глазами. Дело в том, что тексты песен у меня меняются в зависимости от того, что происходит в моей личной жизни. У меня есть песня о муже и есть о сыне.
К слову, 10-месячный Макс Лирон побывает на концерте мамы впервые в Киеве - до этого малыш ни разу не видел, как она выступает.
 - Хочу, чтобы мой сын увидел, на что способна мама, - призналась певица. - Кстати, я узнала о своей беременности во время мирового турне, и тогда мне пришлось больше щадить себя. А то шоу, которое будет в Киеве, по сути первое полноценное выступление после родов. Кстати, мне нелегко было вернуться в форму после них. Так что берите своих родителей и любимых и приходите на шоу.
Кристина, что для вас музыка?
 - Это самовыражение, то, в чем я могу самореализоваться. Когда занимаюсь музыкой, я живу по полной.
В ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 473 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Категория: Видео/Аудио | Просмотров: 512 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)




2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.