Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS



Известная американская поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera), которая порадовала украинцев своим выступлением на этой неделе, сняла новый видеоклип на хит «Keeps Gettin’ Better».
Напомним, что композиция, на которую был снят клип, вошла в сборник лучших хитов «Keeps Gettin’ Better - A Decade of Hits».
Режиссером ролика выступил Питер Берг, который снял популярный фильм «Хэнкок» с Уиллом Смитом в главной роли.
Премьера видео состоится за день до Хэллоуина, 30 октября.
Категория: Фотографии | Просмотров: 521 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

Собрав полупустые залы в Киеве, американская певица Кристина Агилера улетела в Абу-Даби. В столице Объединенных Арабских Эмиратов поп-звезда продолжит концертный тур.
В украинской столице Агилера успела дать два концерта. Во Дворце спорта цены на билеты были лояльны - от 250 до 2.500 грн. Тем не менее, зал был наполовину пуст. Во дворце Украина, где стоимость билетов составила от 2000 до 9500 грн, аншлага тоже не было, "но людей было нормально", отметили в концертном агентстве Аншлаг, организовавшему приезд заморской звезды.
Еще одной причиной нераспроданных билетов, по словам организаторов, стала дезинформация, что Агилера не приедет. Многие, поверив этому, платить не торопились, а к моменту подтверждения приезда певицы оставшиеся билеты оказались уже не по карману.
fraza.ua
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 425 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

После отмены московского концерта Кристины Агилеры российским поклонникам зарубежной поп-дивы ничего не оставалось, как вылететь за своей любимицей на концерт в Киев. Среди поклонников таланта Агилеры были замечены и наши звезды.
Например, в украинскую столицу прилетела певица Вика Дайнеко, а также участница группы "Фабрика" Сати Казанова. Сати, кстати, жила в той же гостинице, что и Агилера, только этажом ниже, ведь самый верхний – восьмой - полностью заняла команда Агилеры.
"Я купила билет еще на московский концерт Агилеры, который отменили, - рассказывает Сати. – Ее киевские гастроли совпали с моим отпуском, поэтому я решила в любом случае побывать на ее концерте. Так получилось, что я остановилась в той же гостинице, что и Кристина. Честно говоря, мне хотелось встретить ее еще там. Но охрана придумала много различных уловок, чтобы она случайно не пересеклась с папарацци и поклонниками".
Например, перед главным входом поставили фотографов, охрану, все думали, что Агилера будет заходить в отель именно здесь, но в это же время Кристина садилась в свой собственный лифт, к которому подъезжала от паркинга. "Так что я ее, как и все, увидела только на концерте", - рассказала российская звезда.
Вика Дайнеко тоже давно мечтала встретиться и познакомиться с Кристиной. "Я начала слушать песни Агилеры, когда еще была никому не известной девочкой, жила в Мирном, - рассказывает Вика. – Я слушала ее диски и "брала уроки вокала" - повторяла, пыталась имитировать пение Кристины, понять ее приемы, почувствовать ее манеру пения. Если бы мне сказали тогда, что когда-нибудь я стану известной певицей и познакомлюсь с Агилерой, я бы не поверила".
"Я попала backstage, - продолжает Вика, – где потом встретила Сати. Мы пообщались с танцорами Кристины, ее менеджментом. И, конечно, с самой Агилерой. Она очень милая и дружелюбная девушка". Также певицы рассказали о своих впечатлениях от концерта.
"Я видела это шоу в записи, - говорит Сати Казанова. – Шоу д ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 388 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)




2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.