Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Американская поп-звезда Кристина Агилера приехала в Киев. По версии журнала Форбс, это одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире. В Украине Агилера - впервые. И впервые осуществляет такой масштабный тур после рождения сына. 28-летняя Кристина сейчас на пике популярности и в родной Америке, и в Европе. Известность пришла сразу же после выхода первого альбома, который она записала в 19 лет. В столице Украины поп-звезда  даст два концерта, вместо одного запланированного. Так решили её менеджеры, ведь  билеты на шоу раскупили почти сразу. Чтобы увидеть Агилеру,  приезжают даже  из соседних стран - обещанный москвичам концерт перенесли на год. В Киеве Кристина  планирует побыть три дня вместе со своим мужем и 9-ти месячным сыном.
Кристина Агилера, певица:
- Мы в Киеве впервые - приехали всей семьёй, поэтому хотим всё увидеть. Но мои шоу отнимают слишком много сил - ведь я отдаюсь на все 150 процентов. Уверяю вас - концерт будет замечательный. Ведь я привезла всю свою группу, всех танцоров.
Олег Ковалевский, организатор концерта с украинской стороны:

- Была информация, что не осталось билетов, но они есть и даже сейчас те кто хочет может прийти на концерт.
podrobnosti.ua
Категория: Появления | Просмотров: 548 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Кристина Агилера побывав в Лондоне, перед благотворительным концертом с Силом, кое-что сказала насчет Бритни Спирс. В большом интервью нашлось место и для обсуждения Бритни Спирс. На вопрос, как она относится к ней и к ее возвращению Кристина ответила: – Мне нравится Бритни. И я рада тому, что Бритни сумела выбрать именно тот путь, который она посчитала правильным, и она не прогадала. Девушки, которым уже давно приписывают всякого рода соперничество, вражду и конкуренцию, хорошо относятся друг к другу, вопреки всем слухам. Во время рождения первенца Бритни - Кристина подарила малышу подарки. В январе, когда Кристина родила Макса Лирона, Бритни так же выслала ей подарки.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 438 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

U.S. Billboard Canadian Hot 100 - #14 (+4) – 5 неделя
U.S. Billboard Hot Canadian Digital Singles - #16 (+4) – 5 неделя
U.S. Billboard Hot Digital Songs - #10 (-5) – 2 неделя
U.S. Billboard Hot 100 Airplay  - #44 (+14) – 3 неделя
U.S. Billboard The Billboard Hot 100  - #17 (-10) – 2 неделя
U.S. Billboard Hot RingMasters - #35 (-2) – 2 неделя
U.S. Billboard Pop 100 - #13 (-2) – 6 неделя
U.S. Billboard Mainstream Top 40 – #16 (+1) – 5 неделя
U.S. Billboard Pop 100 Airplay  - #15 (+5) – 6 неделя
U.S. Billboard Hot Digital Tracks - #10 (-7) – 2 неделя
Billboard Turkiye Top 20 – #17 (-) – 5 неделя
Japan Hot 100 – #61 (-23) – 4 неделя

South Korean Single Chart - #4 (new)
Argentina Airplay Chart - #98 (new)
Brazil Hot 100 - #76 (new)
Czech Republic IFPI Airplay Chart - #95 (+3) – 3 неделя
German Airplay Chart - #29 (+4) – 2 неделя
United World Chart – #21 (-7) – 2 неделя
Bulgarian National Top 40 – #29 (+9) – 2 неделя
Euro Airplay Top 100 – #83 (new)
Costa Rica Top 30 Airplays Chart – #16 (+3) – 4 неделя
Slovak IFPI Airplay Chart – #19 (+53) – 3 неделя
Swiss Airplay Chart – #29 (+8) – 2 неделя
Italy Singles Top 50 – выбыла

Australian ARIA Singles Charts – #35 (-2) – 5 неделя
Australian Top 40 Digital Track Chart –  #31 (-) – 5 неделя
Категория: Чарты | Просмотров: 463 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

К нам наконец-то прилетела долгожданная поп-звезда Кристина Агилера. Опоздав на два часа, она все же дала короткую пресс-конференцию в аэропорту Борисполя.
Кристина не выглядела уставшей, и весело отвечала на вопросы журналистов, глядя на них сквозь леопардовую шляпку, на ней были черные лосины и бесформенная черная футболка, на фоне которой слишком выделялся фирменный макияж певицы: широкие стрелки на глазах и ярко розовая помада. Говорила много и быстро, переводчик даже не успевал переводить все ее реплики. Но, так как она прилетела к нам со своим мужем и полугодовалым сыном Максом (они ждали ее в VIP-комнате аэропорта), долго общаться не могла.
Агилера призналась, что о Киеве еще ничего не знает. Но пять дней назад в город прилетели ее танцоры и хореографы, которые с удовольствием после репетиций осматривались и вникали в украинскую атмосферу, и она ждет, когда они ей расскажут об увиденном.
В Киеве певица пробудет три дня, за которые собирается вместе с командой отработать свое шоу на сценах Дворца спорта (20 октября) и Дворца «Украина» (21 октября). Кристина попросила журналистов порекомендовать самые интересные места города, хотя еще не знает, будет ли у нее время их увидеть. Впрочем, организаторы на всякий случай разработали культурную программу для «звездной семейки».
Певица с энтузиазмом рассказала нам о своем сыне Максе («у нас путешествующая семья, и нам нравится ездить на гастроли вместе»), который впервые побывает на концерте мамы именно в Киеве — Кристина пообещала на полную отдаваться во время концертов и удивить грандиозным шоу не только украинскую публику, а и свою семью. Агилера вернулась на большую сцену уже через три месяца после родов, и ей пришлось очень много над собой работать: «Мне казалось, что нужно учиться петь заново, и было очень трудно. Но я быстро наверстала упущенное во время беременности, у меня даже появилось второе творческое дыхание, я по-другому посмотрела на свое творчество».
Последний альбом Агилеры кардинально ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 482 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Дуэт выступит на разогреве у всемирноизвестной певицы! В Украине состоится сразу два концерта знаменитой американской певицы Кристины Агилеры. 20 октября К.Агилера выступит с в столичном Дворце Спорта, а 21 - во Дворце "Украина". Такое решение было принято певицей и ее менеджерами по причине большого спроса на билеты на ее киевский концерт.
Как сообщил на пресс-конференции директор концертного агентства "Аншлаг" Олег Ковалевский, существенной разницы в программе двух концертов К.Агилеры не будет. "Единственное - концерты будут адаптированы под сцену Дворца Спорта и "Украины", ведь они немного разные. Есть разница и в билетах: их стоимость на концерт во Дворце Спорта - от 250 до 2,5 тыс. грн., а в "Украине" - от 250 до 9,5 тыс. грн.", - рассказал О.Ковалевский. По его словам, в Киеве К.Агилера также посетит открытие бутика, где певица представит свои духи. А на концерт американской знаменитости прибудут VIP-персоны не только из Украины, но и из России.
На "разогреве" у К.Агилеры выступят известные украинские исполнители Потап и Настя Каменских.
Какие именно песни они споют, музыканты пока не знают. "Если это будет этично и позволено, я хотел бы написать и спеть какую-нибудь переделку на песню Агилеры", - заявил Потап, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.
По словам музыкантов, для "разогрева" на концерте К.Агилеры рассматривались кандидатуры 20 исполнителей, среди которых были Михаил Поплавский, Ани Лорак, "ВИА Гра".
Сумму своего гонорара за выступление на шоу американской певицы Потап и Н.Каменских не называют. "Я готов сам Агилере заплатить четвертак, чтобы выступить на ее концерте. А когда-нибудь потом, может, напишут, что это она у меня на "разогреве" выступала", - улыбается репер. "Это большая честь для меня петь на концерте звезды такой величины. Я сама пела песни Агилеры для себя", - добавила Н.Каменских.
По словам Потапа, они с Н.Каменских обязательно предложат К.Агилере выпить вместе с ними. Украинские музыканты так ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 398 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Кристина Агилера прилетела в Киев. Певица, автор песен, продюсер, актриса и парфюмер даст в украинской столице два концерта. Первый из них пройдет сегодня, во Дворце спорта. Второй - 21 октября во дворце "Украина". Стоимость билетов на концерт поп-дивы - от 250 грн. до 9,5 тыс. грн.
Интервью (на украинском) на сайте news.liga.net.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 471 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

Согласно телеканалу MTV, премьера нового видеоклипа Кристины Агилеры "Keeps Gettin' Better" пройдёт на следующей неделе. Пока неизвествно, будет ли это действительно видеоклип или телеканал снова покажет выступление на MTV VMA. Будем надеятся, что это клип.
На сайте YouTube можно посмотреть отрывок из видеоклипа "Dirrty", и если заглянуть в бегущую строку можно прочесть о премьере.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 480 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)




2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.