Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Семья Брэтман посетила танцевальную вечеринку в честь Хэллоуина в Голливуде, 31 октября. Темой их костюмов была сказка Фрэнка Баума - "Удивительный Волшебник из Страны Оз" (русский аналог - "Волшебник Изумрудного Города" А. Волкова). Кристина, в рубиновых тапочках представляла добрую волшебницу, а её муж в соломенном костюме был в роли Страшилы. Но всё внимание привлекал Макс - он был наряжен в Трусливого Льва с великолепной гривой.
По материалам Sundaymail
Категория: Появления | Просмотров: 510 | Дата: 02.11.2008 | Комментарии (0)

Согласно сайту Christina-VIP, Кристина появится в новом выпуске журнала "InStyle". Дата выпуска издания пока не может быть подтверждена, но известно, что в журнале будут использованы великолепные фотографии Кристины, которые были сделаны во время пребывания певицы в Калифорнии. Кристина выглядит сияющей, демонстрируя новую причёску и обновлённый стиль.
Christina-VIP/MysteryXtina
Категория: Появления | Просмотров: 489 | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (0)

Американская поп-звезда Кристина Агилера приехала в Киев. По версии журнала Форбс, это одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире. В Украине Агилера - впервые. И впервые осуществляет такой масштабный тур после рождения сына. 28-летняя Кристина сейчас на пике популярности и в родной Америке, и в Европе. Известность пришла сразу же после выхода первого альбома, который она записала в 19 лет. В столице Украины поп-звезда  даст два концерта, вместо одного запланированного. Так решили её менеджеры, ведь  билеты на шоу раскупили почти сразу. Чтобы увидеть Агилеру,  приезжают даже  из соседних стран - обещанный москвичам концерт перенесли на год. В Киеве Кристина  планирует побыть три дня вместе со своим мужем и 9-ти месячным сыном.
Кристина Агилера, певица:
- Мы в Киеве впервые - приехали всей семьёй, поэтому хотим всё увидеть. Но мои шоу отнимают слишком много сил - ведь я отдаюсь на все 150 процентов. Уверяю вас - концерт будет замечательный. Ведь я привезла всю свою группу, всех танцоров.
Олег Ковалевский, организатор концерта с украинской стороны:

- Была информация, что не осталось билетов, но они есть и даже сейчас те кто хочет может прийти на концерт.
podrobnosti.ua
Категория: Появления | Просмотров: 548 | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (0)

24 октября пройдёт первый и единственный концерт Кристины на Ближнем Востоке. Она исполнит свои хиты на площадке роскошной гостиницы Emirates Palace.
Организаторы концерта ожидают высоких требований от исполнительницы, на счету которой более 37 миллионов проданных альбомов во всем мире. За концертом смогут наблюдать до 20 000 поклонников.
«Вы должны ожидать первоклассное представление и танцевальное шоу», сказал источник организатора концерта - «Она фантастическая певица, у которой есть невероятные живые выступления; вот в чём нуждается Abu Dhabi для развития индустрии развлечений».
The National
Категория: Появления | Просмотров: 627 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) скорректировала график своего осеннего мини-турне, в расписании которого значилось и выступление в Украине. Исполнительница отменила ранее анонсированные октябрьские концерты в Риге и в Москве, пожертвовав ими в пользу выступлений в Лондоне и Абудаби (ОАЭ). Киевское же шоу будет перенесено на один день – вместо 20 октября певица выступит в столичном Дворце «Украина» 21 числа. Эту информацию подтвердил директор концертного агентства «Аншлаг» Олег Ковалевский.
Билеты на шоу уже поступили в продажу. Стоимость их составляет от 250 до 9500 гривен.
Других выступлений в этом году Кристина Агилера не планирует – певица занята работой над своим новым студийным альбомом, который намерена представить публике в следующем году. Но еще до этого исполнительница порадует поклонником сборником лучших хитов «Keeps Gettin' Better - A Decade Of Hits».
Компиляция, релиз которой состоится 10 ноября, станет итогом первой декады карьеры популярной исполнительницы. Диск включит в себя ровно 10 песен, в том числе две совершенно новые композиции – «Keeps Gettin' Better» и «Dynamite».
Трек-лист пластинки пока не анонсируется, известно лишь, что на нее обязательно войдут все четыре песни, в свое время возглавившие американский чарт – «Dirrty», «Lady Marmalade», «Beautiful» и «Genie In A Bottle». Специально для этого релиза две последние композиции перезаписаны в новом качестве.
music.com.ua
Категория: Появления | Просмотров: 596 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Прошедшая вчера церемония MTV VMA порадовала не только триумфальным камбэком на сцену Бритни Спирс. Состоялось возвращение еще одной дивы, которая в свое время считалась одной из основных конкуренток Бритни. Поп-звезда Кристина Агилера впервые спела на сцене после того, как стала мамой.
Возможно, это было не так эффектно, как появление чудесно похорошевшей Бритни, но и Агилере удалось приковать к себе внимание публики. Певица прибыла на церемонию в черном длинном платье от Roberto Cavalli с откровенным декольте, подчеркивающем ее пышный бюст. Агилера исполнила свой новый сингл Keeps Getting Better. Для выступления Кристина переоделась в черный кожаный костюм и надела маску. Похоже, певица вообразила себя героиней фильмов «Люди Х».
kleo.ru
Категория: Появления | Просмотров: 659 | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

Киевский концерт певицы с мировым именем, обладательницы пяти премий "Grammy" – Кристины Агилеры перенесли на день позже.
Как сообщили корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ в концертном агентстве "Аншлаг", выступление К.Агилеры состоится 21 октября во Дворце "Украина", а не 20, как было заявлено ранее. Дату концерта попросил перенести менеджер певицы, поскольку изменился ее концертный график. 
Билеты на концерт К.Агилеры появятся в продаже с 10 сентября, и их стоимость – от 250 до 9,5 тыс. грн.
news.liga.net
Категория: Появления | Просмотров: 623 | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

Одна из популярнейших поп-певиц мира Кристина Агилера отменила единственный концерт в странах Балтии, который должен был состояться 18 октября в рижской зале Arēnā Rīga.
Рижский концерт Агилеры, а также другие концерты, которые должны были состояться до конца этого года в Европе, перенесены на 2009 года, сообщает Diena со ссылкой на организатора конца компанию Baltic Music Productions.
Новая дата концерта в Риге, почти все билеты на который уже раскуплены, еще не названа. Вероятнее всего, концерт состоится во второй половине 2009 года. Все билеты, проданные на несостоявшийся концерт, будут действительны в следующем году.   
«Более подробная информация будет известная и опубликована в октябре. Сейчас ведутся переговоры о новых датах турне. Если новая дата концерта не будет подходить владельцу билета, мы вернем деньги», - обещает директор Baltic Music Productions Лаури Лаубре.
biznews.lv
Категория: Появления | Просмотров: 694 | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (0)




2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.