Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Она известна своим сильным голосом, постоянно меняющимся имиджем и великими хитами как "Beautiful" и "Keeps Gettin' Better". Но на сегодняшний день Кристина Агилера (28) усиленно работает над своим самым главным проектом - быть мамой маленькому Максу Лирону, которому уже чуть больше 16-ти месяцев.

Как дела у Макса? Он уже говорит какие-нибудь слова?

 - Он поглощает всё как губка. Мы должны должны следить за своими словами в его присутствии.  Он даже немного говорит на испанском. Макс сказал "мама" и "папа" несколько месяцев назад.
"Вакуум" было одним из его первых слов. У него мания к уборке, он постоянно бегает по дому с тряпкой и везде всё вытирает. А после еды он  всегда протирает свой стульчик. Это так мило! Он маленький мамин помощник.

Как ты изменилась после появления Макса?

 - Моя цель в жизни - улучшить себя как человека. Одна вещь, которой я научилась, является терпение. Иметь ребёнка значит по-новому посмотреть на мир. Это также даёт новый смысл красоте, потому что чувствуешь себя более сосредоточенным. Я более глубоко чувствую что значит быть счастливой. Забавно, но у меня появилось больше времени! Я знаю, что есть ограниченное количество времени для всего, и это заставляет меня заполнять каждую свободную минуту. Это заставило меня балансировать и планировать вещи лучше.
Быть мамой заставляет меня делать вещи, которые я никогда не делала прежде. Я по натуре вампир, но Макс заставляет меня выходить на солнце или в бассейн в середине дня. Он открывает во мне мои новые стороны, которыми я начинаю наслаждаться.
Кроме того, я никогда не думала насколько прекрасным может быть звук смеха до тех пор, пока мой сын не начал смеяться. Макс обожает, когда мы сходим с ума, и у него безумная мама, так что мы все очень счастливы.

Что ты хочешь передать Максу о красоте?

&nb ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 727 | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

На вопрос "Что последнее сделал Макс чтобы удивить тебя?" Кристина Агилера улыбнулась и ответила:
" – Он пучок удивительных неожиданностей!"
Певица, которой 18 декабря исполнится 28 и её муж Джордан Брэтман хотят ещё одного ребёнка, так как "материнство это замечательный опыт". Кристина, чей альбом "Keeps Gettin’ Better: A Decade of Hits" эксклюзивно продаётся в Интернет-магазине "Target" (target.com) рассказала журналу OK! о её сыне Максе, которому исполнится год в январе.

Есть планы по поводу рождения Максу брата или сестры?
– Я надеюсь. Мы определённо хотим ещё одного ребёнка. Иметь Макса - замечательный опыт. Он удивляет меня каждый день. За год он сильно подрос - сейчас он уже ползает и начинает ходить.

Что заставляет работать твоё замужество?
– Джордан - замечательный партнёр. И мы вместе работаем над нашим замужеством. Ты должен относится к этому серьёзно, уважать друг друга и быть командой. Мы всегда назначаем свидания ночью - это помогает сохранять наши отношения после времяпровождения с ребёнком. Мы с мужем обожаем играть в настольные игры вместе!

Какой бы ты дала совет 20-ти летней Кристине?
– Я бы сказала себе, что всё невозможное возможно, потому что так оно и есть. Так что трудись и доверяй своим инстинктам.

Почему ты решила эксклюзивно продавать свой альбом в "Target"?
– Я работала с "Target" ранее и мне нравилось что они слушали меня как артистку. Я очень придирчива к своему альбому - от музыки и фотографий до рекламы - всё должно меня устраивать. "Target" действительно разрешили мне внести мой вклад и оставить мой след проводя мою кампанию. Я поделилась с ними моими вдохновениями и они помогли мне с их осуществлением.

Ты сотрудничала с Мадонной ранее. Она ведь тоже работящая мама, она вдохновила тебя?
– Так долго она была настолько замечательной деловой женщиной и эталоном, который сломал так много границ и стереотипов для женщин в этом бизнесе и в частности. ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 621 | Дата: 05.12.2008 | Комментарии (0)


Категория: Интервью | Просмотров: 524 | Дата: 26.11.2008 | Комментарии (0)

«Счастье есть!»
Кристина Агилера

7 ноября выйдет альбом "Keeps Getting Better – A Decade of Hits", посвященный десятилетию творческой деятельности Кристины Агилеры. Ещё года три назад писать о Кристине таким официально-напыщенным слогом было решительно невозможно. Но сейчас солидность ей  лицу: 27-летняя Агилера живет размеренной семейной жизнью – с мужем  9-месячным сыном Максом. Впрочем, как выяснила "ELLE Girl" Барбара Хэнсон, уходить из шоу-бизнеса молодая мама не собирается.

Статьи: ELLE Girl (Россия)
Категория: Интервью | Просмотров: 510 | Дата: 03.11.2008 | Комментарии (0)

Едва ступив на украинскую землю, поп-дива дала небольшую пресс-конференцию. Несмотря на то что самолет звезды задержался почти на два часа (Агилера прилетела чартером из Турции), певица не выглядела уставшей, весело щебетала и охотно рассказывала о шоу, которое она даст в Киеве. С самого начала общения певица потягивала минеральную воду через соломинку, а после, неудовлетворенно отставив стакан, принялась отхлебывать жидкость прямо из горлышка бутылки. Возможно, она следовала советам косметологов, которые рекомендуют после перелета пить много воды? Кстати, Агилера оказалась очень разговорчивой, но вот отвечать ей пришлось лишь на те вопросы, которые журналисты предварительно согласовали с ее менеджментом.
 - То шоу, которое я покажу в Киеве, будет отличным, - сразу взяла быка за рога певица. - Я подготовила четыре песни, которые войдут в новый альбом, они покажут, насколько моя музыкальная карьера отличается от того, что было до родов.
Как рождение ребенка повлияло на вашу жизнь?
 - В моем новом альбоме видно, как это событие меня вдохновило. Я смотрю на мир после родов совершенно другими глазами. Дело в том, что тексты песен у меня меняются в зависимости от того, что происходит в моей личной жизни. У меня есть песня о муже и есть о сыне.
К слову, 10-месячный Макс Лирон побывает на концерте мамы впервые в Киеве - до этого малыш ни разу не видел, как она выступает.
 - Хочу, чтобы мой сын увидел, на что способна мама, - призналась певица. - Кстати, я узнала о своей беременности во время мирового турне, и тогда мне пришлось больше щадить себя. А то шоу, которое будет в Киеве, по сути первое полноценное выступление после родов. Кстати, мне нелегко было вернуться в форму после них. Так что берите своих родителей и любимых и приходите на шоу.
Кристина, что для вас музыка?
 - Это самовыражение, то, в чем я могу самореализоваться. Когда занимаюсь музыкой, я живу по полной.
В ... Читать дальше »
Категория: Интервью | Просмотров: 468 | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

Да, ему всего лишь восемь месяцев, но Макс Лирон и не собирается отставать от своей знаменитой мамочки.
 – Он стучит по всему вокруг как по барабану, - рассказала Агилера "Access Hollywood". – Я надеюсь, что он станет барабанщиком, музыкантом или что-то в этом роде. Это в крови - музыка. Я знаю, что все матери говорят это, но у меня самый прелестный малыш на свете!
Кристина также добавила, что она и её муж собираются увеличить их семью ещё на одного человечка, но только когда певица закончит некоторые дела - она выпустит сборник лучших песен в конце этой весны, а также её следующий студийный альбом выйдет в следующем году.
 – В будущем это, конечно входит в наши планы. Только сначала мамочке нужно немного поработать.
Появления сына побудило Кристину поддержать кампанию "Rock the Vote", призывающую молодых людей голосовать на выборах нового президента США.
– Это очень важно для меня всеми способами сообщить людям об этом. Не только молодые люди, но особенно они должны пойти на эти выборы. Каждый голос действительно много значит особенно сейчас, когда у меня есть мой ребёнок, за будущее которого я очень волнуюсь. И я сделаю всё от меня зависящее, чтобы сделать его будущее лучше.
musicnews.virginmedia.com/MysteryXtina
Категория: Интервью | Просмотров: 528 | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (0)

Разве материнство остановило Кристину? Врядли.
– Я чувствую себя прекрасно. Сексуальнее, чем когда-либо, - сообщила певица и композитор журналу 'People' в четверг, на открытии кампании 'Rock The Vote'.
Её секрет: мудрость.
– Я думаю, это сексуально - многое знать о жизни, развиваться с помощью жизненного опыта, превращаться в женщину или в личность - учиться на своих ошибках.
Агилера сказала, что роль матери восьмимесячному сыну Максу занимает самое первое место в её жизни. Но она всё ещё уделяет время и себе самой.
– Это очень важно для меня - не потерять себя. Я всё ещё занимаюсь тем, что мне нравится. Я демонстрирую моему сыну кто я как артист, как музыкант, рассказываю ему о вещах, которые мне нравятся и которые не нравятся.
Агилера добавила:
– Это может поддержать его страсть к вещам, которыми он будет наслаждаться в обществе. Это всегда замечательно - давать такие уроки.
Этой осенью, Кристина отмечает десятилетие в музыкальной индустрии. Коллекционный диск "Keeps Gettin' Better – A Decade of Hits" выйдет в ноябре этого года.
– Десять лет спустя, я намного счастливее и мудрее, - говорит Агилера, улыбаясь. – У меня были взрывные моменты... Но всё налаживается.
People
Категория: Интервью | Просмотров: 544 | Дата: 27.09.2008 | Комментарии (0)

Кристина Агилера рассказала, что её муж, Джордан Брэтман радуется тому, что его жена выглядит сексуально. Певица, однажды поцеловавшаяся с Бритни Спирс, не стесняется своих сексуальных нарядов.
– Самое прекрасное в моём замужестве это то, что Джордан даёт мне свободу. Он понимает меня и никогда не ревнует. Он просто стоит с огромной улыбкой на лице и говорит мне: "Сделай это, малышка! Ты должна показать это!" –, говорит певица.
И Кристина (27), родившая сына Макса девять месяцев назад, говорит, что она никогда не изменится.
– Я очень сексуальная личность. Я почувствовала это с 21 года. – рассказала Кристина журналу "OK!". – И это не изменится, даже после рождения моего сына.
Категория: Интервью | Просмотров: 505 | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)




2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.