Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Канада:
Top 100: #11 (#11)
RnB/Soul Top 100: #01 (#01)
Австралия:
Top 100: #34 (#36)
RnB/Soul Top 100: #06 (#06)
Новая Зеландия:
Top 100: #57 (#77)
RnB/Soul Top 100: #07 (#08)
Испания:
Top 100: #48
RnB/Soul Top 100: #11 (#04)
Дания:
RnB/Soul Top 100: #31 (#28)
Швеция:
RnB/Soul Top 100: #82 (#102)
Бельгия:
RnB/Soul Top 100: #106
Нидерланды:
RnB/Soul Top 100: #106
iTunes
Категория: Чарты | Просмотров: 576 | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

На днях стало известно: концерт американской поп-певицы, который должен был состояться 16 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийски», отменен. По словам пресс-секретаря компании-организатора концерта Евгении Ильичевой, виновник срыва выступления в столице обладательницы премии «Грэмми» - сама исполнительница.
Кристина должна была приехать в Москву в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома. Однако пластинка, не имеющая пока даже названия, не готова, как и, соответственно, концертная программа. Материал, конечно, есть, но он слишком сырой для запланированной демонстрации на больших площадках. Существуют две основные версии произошедшей заминки в творчестве звезды. Менеджмент артистки поспешил объявить точные даты релиза диска и, следственно, тура. Такова официальная версия. Однако, по всей видимости, агенты Агилеры просто не учли форс-мажорных обстоятельств в жизни звезды. Star писал в №34, что у Кристины в последнее время возникли серьёзные проблемы с алкоголем. Пропадавшей целыми днями на вечеринках Агилере явно не до диска и предстоящего тура! Более того, даже семья девушки – сын Макс Лирон и муж Брэтман – была обделена ее вниманием. Так что, возможно, именно загулы певицы стали истинной причиной того, что Кристина к нам не приедет. Во всяком случае, в этом году точно: по словам организаторов, концерт перенесен на 2009 год. Точную дату пока никто назвать не может…
StarHit
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 560 | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

24 октября пройдёт первый и единственный концерт Кристины на Ближнем Востоке. Она исполнит свои хиты на площадке роскошной гостиницы Emirates Palace.
Организаторы концерта ожидают высоких требований от исполнительницы, на счету которой более 37 миллионов проданных альбомов во всем мире. За концертом смогут наблюдать до 20 000 поклонников.
«Вы должны ожидать первоклассное представление и танцевальное шоу», сказал источник организатора концерта - «Она фантастическая певица, у которой есть невероятные живые выступления; вот в чём нуждается Abu Dhabi для развития индустрии развлечений».
The National
Категория: Появления | Просмотров: 624 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)


Обложки журналов: Citizen K
Статьи: Citizen K
Категория: Фотографии | Просмотров: 712 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (1)

Альбом Кристины «Keeps Gettin' Better -- A Decade of Hits» эксклюзивно будет продаваться в сети магазинов Target!
Target и Target.com будут единственными розничными продавцами альбома «Лучших хитов» Кристины Агилеры, который поступит в продажу 11 ноября.
Поклонники получат бесплатную закачку трека "Keeps Gettin' Better", если сделают предварительный заказ на компакт-диск с 30 сентября через target.com/music. 
Кристина присоединилась к таким исполнителям, как Alicia Keys, Carrie Underwood, Jonas Brothers и John Legend, которые выпустили музыку исключительно через Target за последние годы.
Billboard
Категория: Альбомы | Просмотров: 628 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) скорректировала график своего осеннего мини-турне, в расписании которого значилось и выступление в Украине. Исполнительница отменила ранее анонсированные октябрьские концерты в Риге и в Москве, пожертвовав ими в пользу выступлений в Лондоне и Абудаби (ОАЭ). Киевское же шоу будет перенесено на один день – вместо 20 октября певица выступит в столичном Дворце «Украина» 21 числа. Эту информацию подтвердил директор концертного агентства «Аншлаг» Олег Ковалевский.
Билеты на шоу уже поступили в продажу. Стоимость их составляет от 250 до 9500 гривен.
Других выступлений в этом году Кристина Агилера не планирует – певица занята работой над своим новым студийным альбомом, который намерена представить публике в следующем году. Но еще до этого исполнительница порадует поклонником сборником лучших хитов «Keeps Gettin' Better - A Decade Of Hits».
Компиляция, релиз которой состоится 10 ноября, станет итогом первой декады карьеры популярной исполнительницы. Диск включит в себя ровно 10 песен, в том числе две совершенно новые композиции – «Keeps Gettin' Better» и «Dynamite».
Трек-лист пластинки пока не анонсируется, известно лишь, что на нее обязательно войдут все четыре песни, в свое время возглавившие американский чарт – «Dirrty», «Lady Marmalade», «Beautiful» и «Genie In A Bottle». Специально для этого релиза две последние композиции перезаписаны в новом качестве.
music.com.ua
Категория: Появления | Просмотров: 591 | Дата: 12.09.2008 | Комментарии (0)

Певица Кристина Агилера сообщила о выпуске её нового альбома - сборник хитов под названием "Keeps Getting Better - A Decade Of Hits".
Альбом, выпуск которого запланирован на 10 ноября, включит в себя новый сингл и несколько хитов за все 10 лет карьеры певицы.
Альбом включит в себя четыре номера один в Великобритании: 'Genie In A Bottle', 'Dirrty', 'Beautiful' и 'Lady Marmalade', а также две новые песни - новый сингл 'Keeps Gettin' Better' и песня 'Dynamite'.
На диске будет всего 10 трэков.
Агилера:
– Я не могу поверить в то, что уже прошло 10 лет с даты выхода моего дебютного альбома. Это удивительно - сделать коллекцию из моих любимых песен для моих фанатов.
nme.com/MysteryXtina
Категория: Альбомы | Просмотров: 611 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

Продюсер Джудд Апатов (Judd Apatow) заявил, что снимет фильм ‘Get Him to the Greek‘ весной, 2009 года с Кристиной Агилерой в эпизодической роли. Это будет комедийный фильм, с Расселом Брэндом и Джонахом Хиллом в главных ролях. Кристина Агилера будет играть саму себя, в фильме также снимутся певица Пинк, Кэти Пэрри и Ноэль Галлахер.
Сюжет фильма: Только закончивший колледж работник службы страхования нанят сопровождать неконтролируемую британскую рок-звезду Элдуса Сноу на концерт в Лос-Анджелесском театре 'Greek Theatre'.
Рассел Брэнд о сотрудничестве с Кристиной:
 – Кристина была удивительна. Она невероятна – идеальный обьект. Как Вы могли когда-либо говорить с нею о чем-нибудь кроме секса?
The Sun/Wikipedia/MysteryXtina
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1034 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)


Главная цель Citizen K — быть занимательным собеседником, знающим и опытным советчиком, ироничным провокатором и суперпрофессиональным гидом в мире люкса, красоты, современного искусства, последних технологий и всевозможных инноваций.
Citizen K с одинаковым успехом апеллирует и к женской, и к мужской аудитории. По словам издателей, это первый в России опыт издания журнала unisex, изначально предполагающий свободу от сложившихся стереотипов и предрассудков.

Обложки журналов: Citizen K (2008)
Категория: Фотографии | Просмотров: 650 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

В своём интервью журналу "Blender", американская певица Леди ГаГа (Lady GaGa) сказала следующее о выступлении Кристины Агилеры на шоу MTV Video Music Awards 2008:
 – Многие говорят, что Кристина копирует мой стиль с её новой песней. Я думаю, что присутствует некоторое подобие моему стилю, но я бы не сказала, что Кристина копирует меня. Этот тип музыки становится популярным и я не осуждаю её за то, что она хочет делать и исполнять это. Её исполнение было великолепным и её новая песня – горячий трэк.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 1315 | Дата: 10.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 22 23 24 25 »



2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.