Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Кристина Агилера готовится дебютировать на большом экране. Певица сыграет главную роль в фильме-мюзикле «Burlesque», съемки которого начнутся осенью этого года. Персонаж Кристины – скромная девушка из провинциального городка, чья жизнь кардинально меняется с переездом в Лос-Анжелес и поступлением на работу в стриптиз-клуб.
Издание Variety описывает «Burlesque» как некую осовремененную версию знаменитой постановки Боба Фосса «Кабаре».
Автором сценария к фильму является продюсер Pussycat Dolls Стивен Энтин, он же выступит и режиссером ленты. Сообщается, что проект изначально готовился «под Кристину», поэтому продюсеры фильма невероятно рады ее согласию сняться в картине.
Производством фильма занимается компания Screen Gems, недавно выпустившая успешную ленту «Obsessed», в которой снялась еще одна звезда поп-музыки – Бейонс Ноулз.
Выход фильма на экраны ожидается в 2010-м году.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 504 | Дата: 10.05.2009 | Комментарии (1)

На официальном сайте Кристины появилось сообщение о новом парфюме, который будет называться "By Night" (рус. "Ночью"). Снимать рекламный ролик и промо-фотосессию будет Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth). Выход духов планируется на осень.
christinaaguilera.com
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 530 | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Американский продюсер и композитор Кристофер Стьюарт (Christopher Stewart) в своём блоге сообщил, что работает с Кристиной над её новым альбомом.

"На данный момент работаю с Кристиной Агилерой, Мэрайей и Мэри... Добавляю кое-что изумительное ко в равной степени изумительным песням."

Стьюарт владеет собственной студией звукозаписи и с ним работают такие артисты как Мадонна, Рианна, Мэри Джей Блайдж и Бритни Спирс.
xtina-web.com
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 541 | Дата: 10.04.2009 | Комментарии (0)

На одном из американских форумов один из работающих с Кристиной сообщил, что выход нового альбома запланирован на конец лета/начало осени. Первый сингл выйдет в начале июля.
А также было подтверждено, что Кристина появится на американском шоу "Project Runway". В этом шоу различные дизайнеры по определённой теме представляют свои коллекции одежды на обозрение опытного жюри. Шоу существует с 2004 года и в этом году стартует его шестой сезон.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 521 | Дата: 08.04.2009 | Комментарии (0)

Кристина рассказала нам об идеальном Дне Святого Валентина для неё и о том, что она наденет в этот особый день. Большинство из нас любят "Праздник Любви" и Кристина не исключение. Певица использовала этот праздник в качестве вдохновения для её нового парфюма.
"День Святого Валентина - прекрасная возможность отпраздновать свою женственность и почуствовать себя гламурной дивой. Духи играют важную роль в создании уверенности в себе и сексапильности. Бывают моменты, когда я не обращаю внимания на человека, пока не почуствую запаха его духов."
Кристина также обожает проводить этот день как настоящий романтик: "Я люблю романтические ужины при свечах и с розами. Неважно, сколько стоит подарок - главное чтобы он был с выдумкой и преподносился от всего сердца. Мой муж Джордан обычно дарит мне невероятные шоколадки, которые всегда заставляют меня улыбаться."
Великолепная певица также открыла секрет о её "Валентинском" наряде: "Отпразднуйте этот день в сексуальных нарядах, которые позволят вам почувствовать себя уютно и уверенно. Это может быть ультра-женственное платье прекрасных цветов. Покажите свою гламурную сторону используя суперблестящий красный или розовый блеск и подчеркните глаза, подведя их и сделайте ресницы невероятно большимы и обьёмными."
Look UK
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 549 | Дата: 12.02.2009 | Комментарии (0)

Согласно сообщению одного из ведущих шоу американского радио Z100, Кристина Агилера посетит церемонию вручения музыкальных наград Grammy в этом году. Также, там будут Лил Уэйн и Брюс Спрингстин.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 572 | Дата: 08.02.2009 | Комментарии (0)

Кристина Агилера собирается потрясти своих гостей, посещающих певицу в её новом доме в Беверли-Хиллз - если её муж Джордан положит глаз на одну из картин Клеона Петерсона (Cleon Peterson). Мистер Брэтман  отправился в картинную галерею в Голливуде 26 января, где была выставлена новая коллекция художника Петерсона, чтобы пополнить свой дом ещё одной картиной. Когда дом покупался у семьи Осборнов Кристина с мужем преобрели у них картины с похожей на коллекцию Клеона тематикой - насилие, грабёж и жестокость.
Работник галереи, который наблюдал за выбором Джордана Брэтмана сообщает:
 – Было ясно, что он пришёл чтобы посмотреть именно коллекцию под названием "Оккупация", которая появилась на прошлой неделе.
 – Работы художника Клеона Петерсона выглядят яркими и интересными с расстояния. Если рассмотреть картины более ближе, человеку открываются сцены уличного насилия. Это немного нарушает спокойствие.
– Он покинул галерею так ничего и не купив, но было заметно что его очень заинтересовали эти работы.
Возможно, Кристина должна сперва одобрить его странный выбор в искусстве, прежде чем он что-либо купит.
Contact Music
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 571 | Дата: 28.01.2009 | Комментарии (0)

На официальном форуме появилась информация, что клип на песню “Dynamite” будет снят, и его режиссёром выступит Линда Перри!
Так же стало известно, что видео будет в стиле 60-х, 70-х, 80-х., очень красочным и в нем будет много хореографии.
Релиз клипа произойдет на официальной страничке Линды.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 897 | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

Лишние килограммы... Одни мгновенно набирают их после беременности, другие – не желая отказываться от «маленьких сдобных радостей». Но редко кому удается также быстро избавиться от аппетитных форм. Журнал Us Magazine выяснил, кто из звезд быстро и эффективно вернул свою былую стройность в прошлом году.
"Несмотря на то, что певица ни в чем себе не отказывала, после родов ей удалось выглядеть сногсшибательно. Ее секрет – занятия спортом пять дней в неделю. Так, уже через полгода после рождения сына Макса, Кристина вновь стала стройной и подтянутой, будто и не рожала".
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 601 | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

Кристина Агилера признает, что она приняла множество советов от звезды The Simple Life Николь Ричи. Кристина сказала: "Я многого не знала о Николь, но поскольку наши первенцы родились с разницей в один день, а также благодаря общим друзьям, у меня была возможность узнать ее, и я была поражена тем, какая она прекрасная мама. Я советуюсь с ней, потому что она знает множество важных вещей".
Кристина Агилера также считает, что 27-летняя Николь Ричи резко изменилась после рождения ребенка. Певица добавила: "Она мало где бывает, возможно, ужинает где-нибудь. Это неизбежно, что вы и сами взрослеете, когда на ваших глазах растет малыш. Поэтому для вас становятся не так важны вечеринки и скандальные истории".
Glamour
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 570 | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 10 11 »



2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.