Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


В пятницу, 26 июня весь мир облетела трагическая весть - умер Майкл Джексон.
Кристина Агилера:

"Я глубоко огорчена кончиной короля поп-музыки. Его смерть была неожиданной для всех, но его песни и всё, что он оставил после себя останется с нами навсегда. Моё сердце сейчас с родственниками и близкими друзьями Майкла. Таких как он на свете больше не будет."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 631 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (1)

И снова поклонники Кристины Агилеры, которые проживают в США будут разочарованы - новый парфюм Агилеры 'By Night', как и 'Christina Aguilera' не будет выпущен в США. Новый аромат выйдет на прилавки парфюмерных магазинов уже в сентябре этого года. 'By Night' будет более энергичной и живой версией аромата 'Christina Aguilera', который был нежным и женственным.
backseatcuddler.com
Категория: Парфюм | Просмотров: 661 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

Официальный, подписанный Кристиной журнал "Rolling Stone" будет выставлен на онлайн-аукционе фонда премии Грэмми.
Подписанный номер журнала 2000 года уже доступен на аукционе в пользу фондов "MusiCares" и Грэмми. Аукцион продлится о 2 июля.
Стартовая цена 250 долларов. Больше информации на сайте ebay.com.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 612 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)


Фотосессии 2008г.
Фотосессии 2009г.
Категория: Фотографии | Просмотров: 732 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)



Перевод:

Уже полтора года Кристина Агилера является матерью, передвинув шоубизнес на второй план. Но всё же, 28-летняя певица снова начинает думать о своей карьере.
Прежде чем начать наше интервью, элегантно одетая Кристина попросила не зеркало, а...

Кристина: "Я ищу мой маленький плед."

И по тому, как молодая мама уютно устраивается на диване можно себе представить с какой преданностью она заботится о своём 18-месячном сыне Максе.

Кристина: "Для меня очень важно обеспечить моему сыну безопасный домашний очаг. Я хочу, чтобы он был счастлив и защищён. Он должен иметь мирный дом и всё, чего не было у меня когда я была маленькой."

Кристина выросла в Нью Йорке и её родители разошлись, когда ей было 4 года. Она хочет защитить своего сына от такой жизни. И её брак с отцом Макса Джорданом Брэтманом работает. Только карьера певицы немного прервалась после рождения сына. Её последняя песня "Keeps Gettin' Better" была записана ещё в октябре 2008 года, так что пора мамочке взяться за дело.

Кристина: "Я не хочу слишком забрасывать свою карьеру и талант. Я хочу быть хорошим примером моему сыну. Он тоже должен будет найти в своей жизни что-нибудь, что он будет делать с увлечением."

Поэтому Кристина рекламирует свой новый парфюм "By Night", который появится на прилавках магазинов в сентябре и собирается проявить себя в ки ... Читать дальше »
Категория: Видео/Аудио | Просмотров: 664 | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Люди работающие с Кристиной сообщили о новом демо-трэке под названием "Electric Chair“ (рус. "Електрический Стул"):

"Как человек может делать такое голосом? Даже среди сильных битов голос Агилеры звучит сильнее чем когда либо. Это невероятно!"

""Electric Chair" одна из лучших песен которые я делал для неё. Даже если это демо-трек. Будем надеяться что эта песня окажется в финальном списке песен для нового альбома."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 622 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (3)

Певицы Шер и Кристина Агилера снимутся в мюзикле "Burlesque" ("Бурлеск"), съемки которого запланированы на ноябрь 2009 года. Производством картины будет заниматься подразделение Sony Pictures Entertainment, компания Screen Gems. Об этом сообщает Variety. Режиссером ленты выступит Стивен Энтин.
Агилере, чей новый альбом - "Light & Darkness" - должен выйти осенью 2009 года, предстоит сыграть роль юной провинциалки, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Оказавшись в Калифорнии, она знакомится с бывшей танцовщицей (именно ее и сыграет Шер), которая работает в оказавшемся на грани закрытия кафешантане на Бульваре Сансет.
Героиня Шер по имени Тесс решает помочь талантливой девушке добиться успеха и оказывает ей всяческую поддержку, параллельно борясь за то, чтобы заведение, в котором она работает, продолжило существование. Других подробностей о сюжете "Бурлеска" нет.
Примечательно, что для Шер предстоящие съемки станут первыми за десять лет. Последним фильмом, в котором певица сыграла одну из ролей, стала картина "Чай с Муссолини", вышедшая на экраны в 1999 году. За свою карьеру певица снялась в более чем десяти картинах.
Что касается Агилеры, то она успела сыграть эпизодическую роль в телесериале "Беверли Хиллз 90210" (1999 год), а также озвучить персонажа мультфильма "Подводная братва" (2004) и появиться в документальном фильме Мартина Скорсезе о группе The Rolling Stones "Да будет свет" (2006).
lenta.ru
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 597 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Люди, работающие с Кристиной сообщают:

"Новый сингл Кристины готов! Он просто потрясающий! Не могу дождаться когда он станет номером 1 в чартах!"

"1ый сингл Кристины с нового альбома готов. Это просто великолепно! Я думаю эта песня станет гимном этого лета."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 576 | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (1)

Американская поп-дива Кристина Агилера унизила свою коллегу, певицу Бритни Спирс, отказавшись от билетов на ее концерт.
Девушки знакомы еще с начала 1990-х годов и с тех самых пор считаются непримиримыми соперницами. Бритни Спирс и Кристина Агилера по очереди в свое время получили звание "открытие года" на церемонии вручения премии "Грэмми". Но Бритни до определенного момента лидировала по количеству видеоклипов, концертов и фанатов. До тех пор, пока скандальный брак с Кевином Федерлайном не закончился для нее нервным срывом, бритьем головы налысо, лишением опеки над детьми, пребыванием в реабилитационной клинике и полного отстранения от своей карьеры.
Но в этом году, певица взяла себя в руки, приступила к работе. В марте она отправилась в мировое турне в поддержку нового альбома Circus, которое началось c выступления в родном Новом Орлеане. Тур включает в себя 44 концерта в течение четырех месяцев.
На одно из своих выступлений певица пригласила Кристину Агилеру, предложив ей несколько билетов на лучшие места в первом ряду. Однако в ответ она получила лишь усмешку и краткое "Нет, спасибо", высказанное с сарказмом.
"Кристине не интересны шоу Бритни, так как она не видит в ней певицы, - говорит источник, близкий к певице в интервью The Examiner. - Она считает, что Спирс удалось вернуться на сцену лишь благодаря своей дурной славе. Люди ходят на ее концерты из жалости, а не из-за качественного шоу".
dni.ru
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 628 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (1)

Флакон имеет женственную, округлую форму как его предшественник - флакон духов "Christina Aguilera". Флакон так же украшают нанесённые на стекло цветы. Начальная нота - запах мандарина, фрезии и ревня. В ноту сердца входят ароматы цветов персикового дерева, ананаса и гелиотропа. Базовые ноты состоят из ванили, мха и сандалового дерева. Это все составляет в целом восхитительный, душистый вечерний аромат.
parfumerie.nl
Категория: Парфюм | Просмотров: 827 | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »



2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.