Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Композитор Стив Моралес сообщил на своём Twitter'е, что планирует снова работать с Кристиной. На вопрос о том, какой будет новыая песня он ответил: "Сумашедший темп и сексапильность в стиле Кристины Агилеры."
Напоминаем, что Стив работал с Кристиной над её альбомом 'Stripped' в 2002-м году. Тогда он написал для неё песню 'Get Mine, Get Yours'.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 588 | Дата: 01.07.2009 | Комментарии (0)

В пятницу, 26 июня весь мир облетела трагическая весть - умер Майкл Джексон.
Кристина Агилера:

"Я глубоко огорчена кончиной короля поп-музыки. Его смерть была неожиданной для всех, но его песни и всё, что он оставил после себя останется с нами навсегда. Моё сердце сейчас с родственниками и близкими друзьями Майкла. Таких как он на свете больше не будет."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 630 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (1)

Официальный, подписанный Кристиной журнал "Rolling Stone" будет выставлен на онлайн-аукционе фонда премии Грэмми.
Подписанный номер журнала 2000 года уже доступен на аукционе в пользу фондов "MusiCares" и Грэмми. Аукцион продлится о 2 июля.
Стартовая цена 250 долларов. Больше информации на сайте ebay.com.
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 611 | Дата: 28.06.2009 | Комментарии (0)

Люди работающие с Кристиной сообщили о новом демо-трэке под названием "Electric Chair“ (рус. "Електрический Стул"):

"Как человек может делать такое голосом? Даже среди сильных битов голос Агилеры звучит сильнее чем когда либо. Это невероятно!"

""Electric Chair" одна из лучших песен которые я делал для неё. Даже если это демо-трек. Будем надеяться что эта песня окажется в финальном списке песен для нового альбома."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 622 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (3)

Певицы Шер и Кристина Агилера снимутся в мюзикле "Burlesque" ("Бурлеск"), съемки которого запланированы на ноябрь 2009 года. Производством картины будет заниматься подразделение Sony Pictures Entertainment, компания Screen Gems. Об этом сообщает Variety. Режиссером ленты выступит Стивен Энтин.
Агилере, чей новый альбом - "Light & Darkness" - должен выйти осенью 2009 года, предстоит сыграть роль юной провинциалки, которая отправляется в Лос-Анджелес, чтобы стать звездой шоу-бизнеса. Оказавшись в Калифорнии, она знакомится с бывшей танцовщицей (именно ее и сыграет Шер), которая работает в оказавшемся на грани закрытия кафешантане на Бульваре Сансет.
Героиня Шер по имени Тесс решает помочь талантливой девушке добиться успеха и оказывает ей всяческую поддержку, параллельно борясь за то, чтобы заведение, в котором она работает, продолжило существование. Других подробностей о сюжете "Бурлеска" нет.
Примечательно, что для Шер предстоящие съемки станут первыми за десять лет. Последним фильмом, в котором певица сыграла одну из ролей, стала картина "Чай с Муссолини", вышедшая на экраны в 1999 году. За свою карьеру певица снялась в более чем десяти картинах.
Что касается Агилеры, то она успела сыграть эпизодическую роль в телесериале "Беверли Хиллз 90210" (1999 год), а также озвучить персонажа мультфильма "Подводная братва" (2004) и появиться в документальном фильме Мартина Скорсезе о группе The Rolling Stones "Да будет свет" (2006).
lenta.ru
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 597 | Дата: 23.06.2009 | Комментарии (0)

Люди, работающие с Кристиной сообщают:

"Новый сингл Кристины готов! Он просто потрясающий! Не могу дождаться когда он станет номером 1 в чартах!"

"1ый сингл Кристины с нового альбома готов. Это просто великолепно! Я думаю эта песня станет гимном этого лета."

Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 576 | Дата: 22.06.2009 | Комментарии (1)

Американская поп-дива Кристина Агилера унизила свою коллегу, певицу Бритни Спирс, отказавшись от билетов на ее концерт.
Девушки знакомы еще с начала 1990-х годов и с тех самых пор считаются непримиримыми соперницами. Бритни Спирс и Кристина Агилера по очереди в свое время получили звание "открытие года" на церемонии вручения премии "Грэмми". Но Бритни до определенного момента лидировала по количеству видеоклипов, концертов и фанатов. До тех пор, пока скандальный брак с Кевином Федерлайном не закончился для нее нервным срывом, бритьем головы налысо, лишением опеки над детьми, пребыванием в реабилитационной клинике и полного отстранения от своей карьеры.
Но в этом году, певица взяла себя в руки, приступила к работе. В марте она отправилась в мировое турне в поддержку нового альбома Circus, которое началось c выступления в родном Новом Орлеане. Тур включает в себя 44 концерта в течение четырех месяцев.
На одно из своих выступлений певица пригласила Кристину Агилеру, предложив ей несколько билетов на лучшие места в первом ряду. Однако в ответ она получила лишь усмешку и краткое "Нет, спасибо", высказанное с сарказмом.
"Кристине не интересны шоу Бритни, так как она не видит в ней певицы, - говорит источник, близкий к певице в интервью The Examiner. - Она считает, что Спирс удалось вернуться на сцену лишь благодаря своей дурной славе. Люди ходят на ее концерты из жалости, а не из-за качественного шоу".
dni.ru
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 628 | Дата: 17.06.2009 | Комментарии (1)

Знаменитая певица Кристина Агилера совместно с рок-группой Eagles создала свое онлайн радио при поддержке крупнейшей компании по управлению радиостанциями Clear Channel, сообщает Billboard. "Звездное" радио будет транслироваться 24 часа, где будут ротироваться любимые композиции музыкантов, а также интервью с ними.

Радио выйдет в эфир 9 июля. Недавно Агилера провела трехчасовое интервью, которое записывали на радио. Диджей задавал ей вопросы о материнстве, моде и музыкальных предпочтениях . "Фанаты постоянно спрашивают меня, какую музыку я люблю слушать, поэтому это замечательная возможность для меня поделиться с моими музыкальными кумирами с поклонниками", - прокомментировала певица. Также Агилера добавила, что фанаты смогут узнать из эфира радио об ее турне и много других новостей. Радио будет обновляться каждую неделю новыми песнями и интервью со звездами.
vesti.kz
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 533 | Дата: 14.06.2009 | Комментарии (0)

По слухам, новый альбом Кристины будет называться "Light and Darkness" (="Свет и Тьма"). Об этом сообщил ресурс, который ранее сообщил название альбома "Keeps Gettin' Better: A Decade of Hits", поэтому нет повода не доверять этому источнику.

Также, как сообщил Перез Хилтон в своём блоге, Кристина собирается сотрудничать с дэнс-панк группой "Le Tigre".
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 525 | Дата: 07.06.2009 | Комментарии (0)

3. Кристина Агилера

Исполнительница песни "Genie In A Bottle" назвала его "симпатичным, но женатым" во время передачи MTV Special, и Эминем обиделся на это. Рэпер отомстил Кристине в его песне "The Real Slim Shady", в которой он не очень любезно предположил, что у Кристины были очень близкие отношения в ведущим на "TRL" Карсоном Дэли и солистом группы "Limp Bizkit" Фрэдом Дёрстом. За этим последовало несколько неловких обменов любезностями, но несколько лет спустя Агилера посетила премьеру фильма "8 Mile", режиссёром которого является Эминем и буря между ними утихла.
MTV
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 498 | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 10 11 »



2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.