Главная Кристина Карьера Медиа Форум Сайт Гостевая



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930



Christina Aguilera Britney Spears Keira Knightley Natalia Oreiro



     http://   МакSим
     http://   Pussycat Dolls
     http://   Girlicious
     http://   Avril Lavigne
     http://   Orlando Bloom
     http://   Gwen Stefani
     http://   Lee Ryan




Осень 2009 г.: 
 - Презентация духов "By Night"

 - Выход первого сингла с будущего альбома

 - Следующий студийный альбом
"Light and Darkness"
2010 г.:
 - Фильм "Доставить его в Грецию" (эпизодическая роль)
 - Фильм "Бурлеск" (главная роль)


- Официальный сайт Кристины Агилеры
- Официальная страничка "Myspace"
- Официальный сайт ароматов Кристины


Название сайта: MysteryXtina
Онлайн с 24 Февраля, 2007 г.
Администратор: Алеся
Модератор: Марина
Идея и Дизайн: Алеся
Хостинг от uCoz



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




RSS


Популярная певица отметится в Киеве двумя концертами.
20 октября встречайте Кристину во Дворце Спорта, а 21 – во Дворце «Украина»
На разогреве у Агилеры выступят Потап и Настя Каменских, которых менеджеры мировой звезды выбрали из списка с 20 артистами, среди которых были Михаил Поплавский, Ани Лорак, ВИА Гра, сообщает mediaua.
"Ажиотаж вокруг ее [Кристины Агилеры] выступления настолько велик, что было решено провести два концерта, - сообщили организаторы. - По цене билеты во Дворец спорта будут более демократичны - от 250 до 2500 гривен, там не будет VIP-зоны (для сравнения: во Дворце Украина цена билетов - 2000-9500 гривен). Второе шоу уже изъявили желание посетить многие известные люди Украины и России. Ждем именитых гостей".
Кроме концертов, Агилера планирует визит на открытие одного из киевских бутиков, где она презентует свой новый аромат. Также, возможно, заморская звезда посетит Киево-Печерскую лавру.
Сумму своего гонорара за выступление на шоу американской певицы Потап и Каменских не называют. "Я готов сам Агилере заплатить четвертак, чтобы выступить на ее концерте".
kp.ua
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 2194 | Дата: 02.10.2008 | Комментарии (10)

Кристина Агилера попала в номинацию MTV EMA - Best Act Ever (Лучший Артист Во Все Времена). Голосование пока недоступно, но готовьтесь усердно голосовать за Кристину в ближайшем будущем.
 
Песня "Keeps Gettin' Better" уже в продаже на iTunes. Альбом "Keeps Gettin' Better - A Decade of Hits"уже выставлен на сайте Target, но в продаже будет чуть позже.
 
На сайте обновлён раздел "Семья". Пополнился список родных Кристины и родственников Джордана. Приятного просмотра!
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 519 | Дата: 30.09.2008 | Комментарии (0)

MTV Germany сообщил, что премьера клипа 'Keeps Gettin' Better' состоится завтра, на немецком MTV между 20-21 часами. Также клип покажут по немецкому каналу Viva, но в пятницу между 22-23 часами. Пока неизвестно, действительно ли это клип или выступление. Будем ждать)
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 488 | Дата: 24.09.2008 | Комментарии (0)

Благодаря такому мощному возвращению на сцену после рождения сына, Кристину Агилеру стали чаще запрашивать в поисковиках, о ней стали чаще писать в журналах и показывать по телевидению. Канал MTV составил список самых популярных исполнителей за последнее время:

1. Бритни Спирс (Britney Spears)
2. Лил Уейн (Lil Wayne)
3. Кристина Агилера (Christina Aguilera)
4. Рианна (Rihanna)
5. Пинк (Pink)
6. Братья Джонас (Jonas Brothers)
7. Токио Отель (Tokio Hotel)
8. Крис Браун (Chris Brown)
9. T.I.
10. Кэти Перри (Katy Perry)
MTV.com
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 548 | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

Нешуточный скандал разразился в украинском шоу-бизнесе, когда представители Кристины Агилеры предложили выступить на разогреве у заморской певицы популярной на Украине певице Ани Лорак. Более того, менеджеры Агилеры категорически отказались платить финалистке "Евровидения" гонорар, посчитав, что для Лорак само соседство с Кристиной уже почетно.
Немало пересудов и разговоров возникло в кулуарах, когда всплыли подробности тайных переговоров администраторов Кристины Агилеры с представителями Ани Лорак. Как выяснил LIFE.RU, приезжая знаменитость посчитала, что лишь Лорак достойна петь у нее на разогреве, пока она готовится к своему выходу.
Оскорбление
Как оказалось, менеджеры Ани Лорак восприняли подобное предложение как оскорбление, и это неудивительно: ведь у себя дома Каролина куда популярнее, чем раскрученная Агилера.
- У нас действительно проходили первичные переговоры с представителями Кристины, - призналась LIFE.RU менеджер Лорак Юлия. - Но мы никакого принципиального согласия на наше участие не давали. К тому же у нас 21 октября, когда будет выступать американская певица, уже запланирован концерт, который мы просто так не можем отменить. Более того, мы так и не сошлись в сумме гонорара Лорак за ее выход. Менеджеры Кристины хотели, чтобы она выступила бесплатно.
Гонорар
Ситуация, скажем прямо, необычная: отечественный шоу-бизнес давно не припомнит такого случая, чтобы артист - на разогреве у кого бы то ни было - выступал бесплатно. По информации близкого окружения Ани Лорак, стоимость ее кассового концерта составляет около 20 тысяч долларов, и она не может просто так взять и отменить свое шоу в Кривом Роге.
Киркоров
В свою очередь продюсировавший Каролину на "Евровидении" Филипп Киркоров признался, что не считает нужным для Лорак выступать в шоу у заморской знаменитости.
- Ани Лорак - артистка такого уровня, что странно говорить о ней как о певице, работающей на разогреве у кого-либо, - говор ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 561 | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Немецкий фотограф Олаф Хайне (Olaf Heine) представил на днях свою новую книгу — фотоальбом под названием «Leaving the Comfort Zone. Photographs 1991-2008», собравший на 208 страницах его лучшие фотоработы периода 1991 по 2008 год. В книге собраны фотографии, сделанные фотографом Олафом Хайне за 17 лет работы с такими известными изданиями, как Vanity Fair, Rolling Stone, GQ, Entertainment Weekly, Details и так далее. В альбом вошла и фотография Кристины, сделанная Олафом Хайне для рекламы Mercedes-Benz.
eToday.ru
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 527 | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Даты релиза СИНГЛА "Keeps Gettin' Better" в некоторых странах:
Австралия - 9 сентября, формат - цифровая загрузка и радиовещание
Канада - 9 сентября, форма
Нидерланды - 9 сентября, формат - цифровая загрузка и радиовещание 
Испания - 9 сентября, формат - цифровая загрузка и радиовещание
США - 22 сентября, цифровая загрузка 
23 сентября, радовещание, CD сингл 
Европа - 24 октября, CD сингл 
Англия - 03 ноября, CD сингл
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 512 | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

Кристина Агилера привезет с собой в Киев 60 человек команды и 6 грузовиков с оборудованием.
Как сообщил Марк Зуревинский из концертного агентства "Viva Art", которое является представителем К.Агилеры, на концерте в Киеве певица исполнит свои лучшие хиты. "Украинская публика может рассчитывать на музыкальные сюрпризы. 90% концерта Кристины – это всем известные песни, а остальное – увидите и услышите сами. Мы обязательно посоветуем Агилере, чтобы она попробовала блюда украинской кухни, а также послушала украинскую современную и народную музыку", - рассказал М.Зуревинский, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ.
По его словам, К.Агилера - не прихотлива. Ее главные требования – питание три раза в день, напитки в номере, возможность передвигаться по Киеву 24 часа в сутки.
М.Зуревинский подтвердил информацию о том, что в номере К.Агилеры должны обязательно стоять розы. "И я очень рад, что она дает концерт в Украине, а не в Канаде, например. Ведь розы в Киеве намного красивее, чем в Торонто", - заявил представитель "Viva Art".
Директор концертного агентства "Аншлаг" Олег Ковалевский сообщил, что К.Агилера приедет в Киев за 5 дней до своего концерта, который состоится 21 октября во Дворце "Украина", а некоторые члены ее команды прибудут на 8 дней раньше. Организаторы не исключают, что певица может посетить Украину в сопровождении супруга.
Скорее всего, К.Агилера и ее близкое окружение во время своего визита в Украину будут жить в отеле "Hyatt", а команда техников и другой персонал – в "Radisson". Сейчас украинские организаторы продумывают культурную программу времяпрепровождения певицы в Киеве.
По словам О.Ковалевского, перед концертом К.Агилеры зрителей будут угощать напитками, и каждый получит в подарок диск певицы. А на "разогреве" у американской знаменитости будет выступать кто-то из украинских музыкантов – организаторы подали менеджерам певицы список из 20 исполнителей. Среди них – Потап и Настя Каменских, Ани Лорак и Оль ... Читать дальше »
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 526 | Дата: 17.09.2008 | Комментарии (0)

Одно из требований райдера певицы, которая в октябре даст концерт в Киеве, - «полная свобода передвижения по городу».
Киев — счастливчик, который среди сотен других выбрала для визита сама Кристина Агилера. Свой мини-тур в октябре она совершит по трем городам – Лондон, Абудабия и наша столица.
Перенос концерта поп-принцессы, который многие трактовали как отмену, связан с ее обязательством перед студией звукозаписи в Лондоне, где она сейчас работает над своим новым альбомом. Шоу состоится во Дворце «Украина» 21 октября, и билеты на него стоят от 1000 до 9500 гривен. Несмотря на столь высокие цены, билеты на шоу, по словам организаторов, продаются очень хорошо.
Вместе с Агилерой в Украину приедут команда из 60 человек и шесть фур оборудования, причем, сама она появится за 4—5 дней до шоу. Поселят звезду, вероятно, в президентских апартаментах «Хаята». А одним из требований райдера стала «полная свобода передвижения по городу», что, учитывая сегодняшние пробки на дорогах столицы, выполнить будет непросто. «Разогревать» публику на шоу будет украинская группа или исполнитель, список уже составляет более 20 претендентов. И уже известно, что каждый зритель уйдет с концерта с лицензионным диском Кристины Агилеры.
segodnya.ua
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 516 | Дата: 15.09.2008 | Комментарии (0)

На днях стало известно: концерт американской поп-певицы, который должен был состояться 16 октября в Москве в спорткомплексе «Олимпийски», отменен. По словам пресс-секретаря компании-организатора концерта Евгении Ильичевой, виновник срыва выступления в столице обладательницы премии «Грэмми» - сама исполнительница.
Кристина должна была приехать в Москву в рамках мирового тура в поддержку своего нового альбома. Однако пластинка, не имеющая пока даже названия, не готова, как и, соответственно, концертная программа. Материал, конечно, есть, но он слишком сырой для запланированной демонстрации на больших площадках. Существуют две основные версии произошедшей заминки в творчестве звезды. Менеджмент артистки поспешил объявить точные даты релиза диска и, следственно, тура. Такова официальная версия. Однако, по всей видимости, агенты Агилеры просто не учли форс-мажорных обстоятельств в жизни звезды. Star писал в №34, что у Кристины в последнее время возникли серьёзные проблемы с алкоголем. Пропадавшей целыми днями на вечеринках Агилере явно не до диска и предстоящего тура! Более того, даже семья девушки – сын Макс Лирон и муж Брэтман – была обделена ее вниманием. Так что, возможно, именно загулы певицы стали истинной причиной того, что Кристина к нам не приедет. Во всяком случае, в этом году точно: по словам организаторов, концерт перенесен на 2009 год. Точную дату пока никто назвать не может…
StarHit
Категория: Новости/Слухи | Просмотров: 562 | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »



2007-2024 © mysteryxtina.ucoz.ru • All Rights Reserved • Хостинг от uCoz
Копирование материала из любых страниц MysteryXtina без письменного разрешения строго запрещено.